Шипулин рассказал, что должен был лететь маршрутом погибшего Малиновского :: Биатлон :: РБК Спорт

Биатлонист Антон Шипулин заявил, что находится на Камчатке и долен был лететь тем же маршрутом, что и погибший Игорь Малиновский Читайте нас в Новости Новости Антон Шипулин Антон Шипулин (Фото: Laurent Salino / Getty Images)

Чемпион мира по биатлону Антон Шипулин должен был лететь по тому же маршруту, что и погибший Игорь Малиновский. Как сообщил сам Шипулин, он не полетел из-за тумана.

«Мы тоже должны были лететь тем же маршрутом, что и Игорь. Но не полетели из-за тумана. Сегодня видел место крушения — все в обломках. Очень горько, когда уходят молодые», — написал Шипулин на своей странице во «ВКонтакте».

«Это невосполнимая утрата. Мы были знакомы с Игорем. Хороший, добрый, скромный парень, яркий и талантливый спортсмен. Он обожал биатлон, но еще большей его страстью были вертолеты. Как только о них разговор заходил, все — у Игоря глаза загорались», — отметил Шипулин.

Российский биатлонист Малиновский погиб в результате крушения вертолета Биатлон Игорь Малиновский

Пятикратный чемпион мира по биатлону среди юниоров 25-летний Игорь Малиновский погиб в результате крушения вертолета на Камчатке.

Разное